часто задаваемые вопросы

Ветеринарный протокол (сертификат здоровья). Проверьте вебсайт канадского агентства по инспекции пищевых продуктов на сайте. www.inspection.gc.ca

Да, мы предоставляем техническую поддержку до и после продажи животных. В ИГЛ работает команда квалифицированных консультантов, которые могут помочь с проектированием комплекса, закупкой оборудования, с выбором генетической породы и необходимым количеством поголовья, биологической системой безопасности, кормлением, требованиями программы скрещивания и разведения, ухода и управления животными. ИГЛ составляет индивидуальные программы подготовки для удовлетворения каждой из потребностей наших клиентов.

Да. ИГЛ ведет учет своих животных в Канадском центре совершенствования генетической системы оценки свиней (система BLUP (метод линейного несмещенного прогноза). Наши животные оцениваются на национальном уровне и в сравнении с генетикой по всей Канаде. Что касается молочного животноводства, Канада использует самую сложную в мире систему оценки эффектичности генетики молочного КРС, которая называется Test Day Model. Эта система оценки испоьзуется в Канаде с 1999 года и содержит информацию о более 75% всех молочных коров в стране.

Наши свинокомплексы изолированы на острове Принца Эдварда, который отделен 13 км мостом, от остальной Канады. Наши хозяйства требуют принятия всех мер безопасности со строны работников комплексов. Отбор животных ИГЛ происходит за стеклом, покупатели находятся в просмотровом зале.

Для обновления генетики мы используем семя, приобретенное в других центрах искусственного осеменения по всей Канаде. Кроме того, ИГЛ имеет эксклюзивные договоренности с Waldo Genetics по усовершенствованию генетического материала, используя семя дюроков, ландрасов, йоркширов. ИГЛ также имеет свой собственный центр искусственного осеменения,поставляющего семя на наши объекты Хряки обновляются ежегодно. Наш центр искусственного осеменения имеет очень высокий ранг в Канадском центре совершенствования свиней. Канада является лидером в области генетического совершенствования мясных и молочных пород крупно-рогатого скота. Мы проводим тестирование и генетическую оценку КРС десятилетиями.

Да. В некоторых странах в зависимости от ветеринарного протокола, вы можете получить несколько видов животных одной партией.

Животные, как правило, застрахованы на время поездки плюс 15-30 дней по прибытию в пункт назначения.

В зависимости от вида животных, карантин в Канаде, как правило занимает от 21 до 30 дней.Продолжительность карантина по прибытию животных в место назначения, зависит от ветеринарных требований страны-импортера.

Да, вы можете приехать в Канаду, чтобы произвести отбор своих животных.. Компания Интернешнл Генетикс всегда рада принять своих клиентов и часто вносит свой вклад в расходы на проживание, питание и транспорт своих клиентов на время отбора животных.